Консультации / Кардиология

Помогите разобраться ЭКГ

После защемления в шоп стало подниматься давление, до 136/98, хотя я гипотоник и выше 110/60 раньше давление не поднималось. Плюс, пульс до 98 повышался. По утрам, стоит встать с кровати отдышка, повышенное давление и слабость, бывает темнеет в глазах. Кардиолог выписала панангин 3р/дн, мексидол 2р/дн и конкор изначально 5 мг, но советовала начать с 2,5. После конкора лежу пластом, давление не поднимается выше 100 на 53(60). Дозу снизила до 1,25 мг, эффект тот же ( днем низкое давление).В пятницу на повторное экг и эхокг. Хотелось бы узнать что со мной, потому как врач ничего толком не говорит, что за диагноз ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На ЭКГ нет никаких серьезных отклонений. Конкор отмените.