Консультации / Гастроэнтерология

Биохимический анализ крови после лечения

Мне назначили лечение "Креоном" и "Дюспаталином" на протяжении 2 месяцев, затем сдать биохимический анализ крови и УЗИ ОБП. Подскажите, пожалуйста, сколько должно пройти времени после лечения, чтобы сдать эти анализы и сделать узи? Или данные препараты не влияют на результаты?
Добрый день. Данные препараты на результат не влияют, поэтому можете сдавать биохимический анализ крови или УЗИ ОБП через 2 месяца, как и вам и рекомендовал ваш лечащий врач.