Консультации / Андрология

Как правильно наносить мазь

Добрый день, скажите, как правильно наносить мазь на половой член? Был недавно у врача, диагностировали баланопостит дрожжевой, предпосылок к его появлению не было, был только фимоз и есть, но я слежу за гигиеной и всё хорошо должно было быть, но вот так получилось, девушки у меня нет долгое время. Закрывать крайней плотью головку при нанесении мази или нет?
Здравствуйте. Мазь желательно наносить тонким слоем, будет крайняя плоть закрывать головку или нет, абсолютно неважно