Консультации / Стоматология

Зубы мудрости

Помогите((( Третий день болит зуб. Сверху справа мудрый. Больно есть, болит щека. Посмотрела вроде лезет ровно. Дело в том, что по моему он слишком глубако ушел в права. Я даже прапольпировать его не могу мешает хрящик. Что делат??
Здравствуйте, Алина! Обратитесь за профессиональной консультациек врачу стоматологу. Он проведет клинический осмотр, оценит рентгенлогическую картину заболевания и, наверняка, даст Вам полезные практические рекомендации и составитт план лечения.