Консультации / Эндокринология

как убрать андрогенность

Здравствуйте! У меня растут черные волосы на ногах, на лице пушковые но с каждым годом темнее и жестче (уже на руках начали темнеть), пила жанин, волосы на месте и все равно темнеют, только кожа очистилась,после отмены жанина опять пошли прыщи. Щитовидка внорме, спкя нету, гинекология в норме,повышены только гормоны-андростендион(6.2) и кортизол(773).Эндокринолог назначил диане35, т.к. он сильнее жанина. 26 лет,не рожала. Есть смысл пить диане,с его побочными действиями(на жанин побочки не было), если после отмены все опять возвращается? Постоянно же не будешь "держать" гормоны...И есть сведения про то что диане вызывает онкологию(скандал 94г.),или сейчас диане хороший препарат? И как убрать андрогенность? Спасибо)))
У вас некая однобокая информация о КОК - весь остальной мир об известном вам скандале 1994 г и онкологии не в курсе. Нужна очная консультация. При желании, можно обратиться к нам тел 495 225 52 68