Консультации / Гастроэнтерология

Нейтральные жиры по анализам копрология

Здраствуйте.дочке 4 месяца.полностью на ив.смесь фрисолак ГА.имеется высыпания на коже.кожа на ощупь шершавая.когда начинает кушать или спит,сильно урчит в животе,как будто там что то лопается.от этого плохой аппетит.бросает бутылочку.стул зелено-желтый в нем небольшие белые комочки.анализы приложила.начали пить:хофитол по 15 кап/3р.д;нормофлорины л и б по 2,5мл.утром и обед-л;на ночь-б.так как высыпание даю полисорб.скажите пожалуйста,правильно ли назначено лечение и дозировка лекарств(интересует особенно дозировка хофитола).есть запоры по три дня.была желтушка,прошла в 1мес и 2 недель.имеется недобор веса.вес 5600.заранее спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Вполне дозировка адекватна, а вот все остальное надо смотреть очно