Консультации / Неврология

Боли в шее головные боли

Боли в шее головные боли Здравствуйте.Обращаюсь к вам со своей проблемой.Около трех лет назад перенесла сильный стресс.Начались проблемы которые проявлялись в головных болях,затем боли в шее,скачки давления,дошло дело до панических атак.Пришла на прием к терапевту,он меня отправил к неврологу.Невролог назначил сделать ренген шеи,выявили остеохондроз,принимала лекарства улучшающие кровообращение,эффекта должного не ощутила.За все это время мною было пройдено очень много врачей,выпито очень много таблеток(((Сейчас имеется такая картина по результатам МРТ в шейном отделе имеются грыжи,в грудном отделе грыжи,и там и там размер не критичный.На МРТ головного мозга имеются очаги деминиелизации.Мне 30…лет,а чувствую я себя наверно на все 70((Появилась плаксивость,перепады настроения,ощущение кома в горле.Подскажите пожалуйста как мне побороть эту проблему?Хочется еще раз стать мамой,а из за этой проблемы никак не могу решиться Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! По описанным ощущениям рекомендую провести обследование эндокринолога и кардиолога. С уважением, Жигалова Е.Н.