Консультации / Неврология

Правосторонний сколиоз

Здравствуйте! С детства были проблемы с позвоночником. Во время учёбы проходила флюрографию, она показывала искривление позвоночника, но я на это не очень то и обращала внимание. Спина болела, но не так как сейчас(( я сейчас устроилась на работу мастером маникюра и боли в спине с каждым разом все сильнее и сильнее, как будто немеет правая часть. Я прошла МРТ грудного отдела позвоночника, на что он показал провосторонний сколиоз, протрузия дисков и ещё... (подробнее в фото). Мне 20 лет, а у меня уже такие боли, теперь вот думаю оставаться ли в этой профессии и какое лечение мне нужно? И если я все-таки продолжу работать мастером маникюра с утра до вечера, какие последствия меня могут ждать? Заранее спасибо Вам большое!! Буду ждать ответа!!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Что именно делать дальше - написали в заключении МРТ. Нужна очная консультация нейрохирурга или ортопеда-травматолога, чтобы врач оценил в комплексе и данные обследования, и клинические данные. Чтобы не болела спина - нужна физкультура, лечебная физкультура. Если ничего не делать, проблема будет усугубляться, видимо. Если же сила мышц спины будет достаточная, проблем не будет.