Консультации / Гинекология

Выделения после ПА

Здравствуйте. Мне 22 года, родила 5 месяцев назад, роды были лёгкими, лохии длились около 2х месяцев. Затем после полового акта стали появляться слизистые выделения жёлтого цвета, достаточно обильные, длятся около 2х суток, затем становятся скудными. При этом дискомфорта не ощущаю, кроме сухости, но боли, зуда и прочего нет. Такие же выделения появлялись после осмотра у гинеколога, т.е. после механического воздействия. Гинеколог проблему не выявил, мазок чистый. Сделала УЗИ, заключение: признаки кальцинатов эндометрия и шейки матки. Полипы эндометрия, закальцинированные?(под вопросом). Полип цервикального канала?(под вопросом). Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? Какие анализы мне нужно сдать?
Здравствуйте. Возможно это проявления воспалительного процесса. Сдайте бак посев, инфекции методом ПЦР, развернутый анализ крови. По результатам - противовоспалительная терапия. УЗИ в динамике через 1 месяц.