Консультации / Педиатрия

Прививка пентаксим

1,1 и в1,3 нам сделали Пентаксим. Сейчас была у врача надо делать третью прививку Пентаксим,она мне заявляет что будут делать АКДС и капли от полиомиелита. Правильно ли это? Заведующая была очень удивлена,и сказала что нужно делать только капли Я в замешательстве. Как правильно все сделать?
Здравствуйте! Эти вакцины взаимозаменяемы и можно проводить вакцинацию как и ре вакцинацию любой из доступных АКДС, полиемилитной вакцины. Родители для себя могут выбрать вакцинцу при ее наличии и доступности