Консультации / Хирургия

У ребенка через неделю после снятия швов на шраме образовался кровоподтек

После снятия швов, через неделю начали первый день мазать мазать Контрактубексом. Ребенок, девочка 8 лет гуляла на улице и немного ударила нос с под низу. шрам не зацепила. После этого там где на шраме было самое широкое место образовался темный кровоподтек. он по тоненьким слоем кожи. Подскажите пожалуйста, очень прошу Вашего совета, нужно ли куда то бежать, чистить или еще что то. можно ли мазать контрактубексом. Что с этим делать? Фото добавляю.
К вопросу приложено фото
Здавствуйте! я вижу только подсыхающие корочки. мази для профилактики рубцов можно использовать после того как все корочки сойдут.