Консультации / Лекарственные препараты

Укол Лонгидаза

Прописали уколы Лонгидаза. В инструкции написано противопоказано при злокачественных опухолях. Насколько я знаю у меня их нет, но вдруг я просто не знаю о них? Как Лонгидаза может повлиять на злокачественную опухоль? Почему она противопоказана при опухолях? Может ли она ускорить их рост? Просто интересно. Получается что делая уколы я беру риск и надеюсь что у меня нет злокачественных образований?
Добрый день! Да, прием препарата может спровоцировать более быстрый рост злокачественных клеток. Для собственного спокойствия, если вас что-то беспокоит, можно сделать обследование.