Консультации / Гинекология

Дисфункция яичников

Здравствуйте, я недавно обратилась к гинекологу с жалобой на рост волос в области подбородка, груди, от пупка. Узнав, что у меня нет нарушений месячного цикла, мне ответили, что скорее всего это не проблема гинекологии.До этого напугали, сказав, что могут возникнуть проблемы с возможностью забеременеть. Сделали узи, матка немного меньше в размере, поставили примерный диагноз дисфункция яичников и дали направление в областную поликлинику. И что если нет видимых нарушений месячных, значит у меня что то другое?
вопрос для очной консультации - могут быть как исключительно косметические проблемы,так и заболевание, требующее лечения. При желании можете обратиться к нам тел 495 225 52 68