Консультации / Отоларингология

Плохой клинический анализ тонзиллит

Здравствуйте. У меня хронический тонзиллит более 5л. Уже с год начались протяженные 'простуды' на месяц и более. Субфибр.темпер., болит горло, шейные лимфоузлы, слабость, озноб, потливость и плохие клиническ.анализы. и так месяцами. Сейчас проблема в том, чтобы понять это тонзиллит или лейкоз?? Скажите свое мнение. Лейкоциты - 3.16 Нейтрофилы(общ.число) - 37.6 Лимфоциты - 49.4 Моноциты - 11.1 Эозинофилы - 0.6 Базофилы - 1.3 Нейтрофилы.абс - 1.19
Ничего страшного в представленном анализе крови я не вижу. Просто есть некоторые особенности функционирования Вашей иммунной системы (преобладание лимфоцитов над нейтрофилами).