Консультации / Гинекология

Боли при половом акте и после при мочеиспускании

С парнем уже 2 года вместе. Половой акт проходил всегда без презерватива и все было хорошо. НО! Как только попробовали с презервативом, появилась адская боль в области влагалища и клитора. Ходить в туалет МУЧИТЕЛЬНО больно, тк боль отдаёт в низ живота и в мочевой пузырь. Да и передвигаться тоже очень больно. Утром хочу сходить к гинекологу. Чем можно снять такие боли, чтобы дожить до утра?
Здравствуйте! Может быть аллергия на латекс, но скорее всего это посткоитальный цистит. Используйте НПВС.