Консультации / Стоматология

Дочери 14 лет года 3 назад удалили жевательный зуб но на его месте до сих пор не растет коренной неужели удалили уже коренной примерно В 10 лет

Удалили дочери жевательный зуб примерно лет 10-11, сейчас ей уже 14 лет, зуба всё нет, не растёт, неужели это был коренной? Скажите пожалуйста, какие сейчас наши действия:сходить на рентген и тд...
Конечно! В первую очередь рентген..Лучше панорамный