Консультации / Неврология

Дилатация межполушарной щели левого белого желудочка и псевдокисты

Уважаемый Сергей Владимирович! Детки двойняшки, 4 месяца, прошли нейросонографию, которая показала следующее: уз- признаки умеренной дилатация субарахноидального пространства и межполушарной щели, дилатация левого бокого желудочка, субэпендимальных псевдокист слева. На консультации невролог назначила кортексин 3,5 мг+ новокаин 0,5% 10 раз , винпоцетин 5 со 1/4 табл× 2 раза в день в течении месяца, массаж, лфк. Поставила диагноз ППЦНС средней тяжести. Посоветуйте что делать, правильно ли поставлен диагноз. Не хочется за зря давать таблетки малышам
К вопросу приложено фото
С диагнозом и лечением не согласен, покажите ребенка другому специалисту см http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/