Консультации / Педиатрия

Грудное вскармливание

Ребенку 19го числа исполнился месяц. По норме 90-100 должен съедать. По контрольному взвешиванию съедает то 20гр, то 40. Иногда бывает 60. Кормлю по требованию. Но требует на мой взгляд редко и за сутки получается грамм 100-150. Из положенных 600 за сутки. После докорма икает и срыгивает. Докорм смесью нан гипоаллергенный. После роддома сразу на смесь перевели. Сказали по контрольному взвешиванию, что я не молочная. И смесь нормально ел. Потом у меня лактостаз случился и решила все таки грудью кормить. А он так мало ест. Нужно ли ребенка докармливать и до какого объема, если да?
при таком показателе контрольного взвешивания надо докармливать