Консультации / Лекарственные препараты

Тромбоз и контрацептивы Медиана

Добрый день!Тромбоз правой ноги.Назначили Прадакса и Флебодия 600,врач сказал,что могу без опасений продолжить принимать Медиана,но в аннотации к контрацептиву противопоказания трамбозы.Я в растеренрости,по Вашему мнению,могу ли я продолжать принимать Медиану или прекратить?
Добрый день! При тромбозах любые пероральные контрацептивы, Мидиана в том числе, противопоказаны. Переходите на барьерные методы контрацепции.