Консультации / Психология и психиатрия

Детские страхи

Моя дочь однажды была свидетелем как меня срочно положили в больницу в связи с внутриутробной гибелью плода , у меня была истерика ,тогда дочери было 4,5 года. Сейчас ей 9,5 ,но она до сих пор гипербеспокоиться за меня , всегда пытается опекать. Часто задает вопросы люблю ли я ее,хотя я всегда проявляю в отношении ее внимание и даже более чем. Куда мне обратиться и что делать?
Вариант 1. Поговорите с ней про тот случай, что она могла тогда сильно испугаться, и теперь такой страх может преследовать ее итд итп. Если жалобы сохранятся, вариант 2 - показывайте очно. Если ее поведение только отчасти спровоцировано травмой, должны быть другия, менее явные причины, вызывающие ее тревогу.