Консультации / Стоматология

Что посоветуете?

Я хочу исправить только один клык, поэтому брекеты не хочу. Какими способами можно выпрямить его?
К вопросу приложено фото
С учетом того что нижняя челюсть заблокирована в заднем положении, имеется крутой наклон верхних резцов, отсутствует один боковой резец, то речь пойдет о брекетах по-любому. Если без брекетов, будет неудовлетворительный результат (из- за перепада десневых краев и десневой улыбки). Случай комплексного лечения, потребует от ортодонта больших знаний в области эстетики.