Консультации / Сексология

Постоянно испытываю сквиринг во время секса

Здравствуйте! Я девушка, 21 год, парню 23 года. Вместе живём полгода, встречаемся год. Очень странная проблема... 99% нашего с парнем секса заканчивается моим сквирингом. Каждый раз приходится менять постельное бельё и сушить матрас. При этом я бы не сказала, что каждый раз это сопровождается невероятным оргазмом, далеко не каждый раз. Парню это вроде как очень нравиться, но меня уже начинает напрягать. Он у меня первый, как и я у него, поэтому не знаю от него это зависит или я сама по себе такая. Но сама себя довести до этого не могу. Ещё хочу дополнить, что первое время у нас вообще не получалось, т к у него была очень слабая чувствительность в любом презервативе, приходилось делать минет, а я оргазм вообще не получала, пока не перешла на таблетки джес плюс. Так вот вопрос в том, как можно сдерживать это или может это вообще не нормально?
Здравствуйте. За сквиртинг у женщины отвечают железы скина. Вот тут о них подробно. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/U-точка_женщины. Количество жидкости зависит от физиологии