Консультации / Урология

Частое мочеиспускание

Сергей Александрович, добрый день! Столкнулась со следующей проблемой. У меня была молочница, к концу лечения появилось учащенное мочеиспускание. Ощущение, как будто всё время полный мочевой пузырь, но боли при мочеиспускании нет, и вообще больше ничего не беспокоит. Но вот это ощущение присутствует постоянно. Ходила у урологу, сдавала анализ мочи общий на бак посев, делала узи почек и мочевого пузыря. Как говорит уролог, анализы показывают, что всё хорошо. Сказал, что можно попить канефрон. Но в целом говорит, что это не его профиль. Отправил к гинекологу, сдала все анализы, по гинекологии проблем нет. Эта история тянется уже почти месяц, состояние мое никак не меняется. Недавно, на всякий случай, еще раз пересдала общий анализ мочи, картина без изменений. Что еще можно сделать? Может еще какие-то анализы сдать? Или действительно нужен врач другого профиля? Анализы прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Воспаления по анализу мочи действительно нет. Анализы по гинекологическому профилю оценить не могу, поскольку Вы их не приложили. Желательно сделать УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи и УЗИ почек, и далее уже исходить из полученного результата.