Консультации / Неврология

Боль в спине

Боль в спине. Помогите пожалуйста с результатом мрт. И к какому врачу мне нужно обратиться и какое лечение лучше применить. И может из-за спины болеть левая нога. Боль тянущая от внешней стороны бедра и вниз до пятки. Заранее благодарю за Ваш ответ. Женщина 36 лет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. С результатом МРТ и болями в ноге следует обратиться очно к неврологу. Назначенное лечение будет зависеть от имеющихся симптомов и их выраженности. Да, из-за изменений в позвоночнике может болеть нога, но это справедливо только для поясничного уровня.