Консультации / Гинекология

Стимуляция овуляции после атипической гиперплазии

Добрый день ! Ситуация сложная , но хочется использовать все шансы стать матерью . 2012 рак щитовидной железы , ремиссия 6 лет . Со стороны щитовидки противопоказаний к беременности нет . Цикл всегда был не регулярный , диагноз СПКЯ , терапия Яриной , во время лечения щитовидки . 2018 году начала планирование , на узи обнаружили полип , оказалось атипическая гиперплазия . Атипию пролечили ВМК Миреной , с гистероскопией каждые три месяца , последняя гистология чистая . Гинеколог- онколог дал добро на беременность . Консультация репродуктолога следующая : беременность возможно только Эко . У меня возникают следующие вопросы : 1) возможна ли стимуляция овуляции Клостилбегитом ? ( не такая сильная нагрузка на организм ) 2) возможна ли спонтанная овуляция после Мирены ( ребаунд-эффект) . 3) возможно ли ЭКО по ОМС с моими заболеваниями ( противопоказание к эко- онкология ( рак щитовидки ) .
Здравствуйте, у вас сложный случай, тут надо очная консультация вместе с онкологами, репродуктологами и эмбриологами. Лучше обратитесь в клинику ЭКО, не решайте ваш случай удаленно. Рассмотрите вариант суррогатного материнства, но только с вашими яйцеклетками и спермой вашего мужчины.