Консультации / Наркология

Общие анализы

Добрый день! Стою на учете в наркодиспансере(учет на 3 года). Постоянно сдаю тесты на наркотики, но к сожалению в течении второго года так и не удалось сдать общие анализы(мочу, кровь на гепатит, ВИЧ, и прочее), в связи с невозможностью придти в поликлинику в раннее время(2 работы). Подскажите пожалуйста чем чревато данная оплошность. Могут ли из-за этого не снять с учета?
Добрый день. Не переживайте это не повлияет на снятие с учета. Главное - регулярно отмечаться у нарколога и сдавать мочу на наркотические вещества. Удачи!