Консультации / Урология

Через сколько отпускаютдомой после каторизации через лобок в мочевой пузырь

Мужчине 50лет весит 190кг не может полностью опрожмить мочу боли сильные тяжело ходит стоять может мин 5 ,в больницу не хочет стыдно и одному тяжело не одеться сам не сможет из за этого не хочет можно точно узнать после операции на катетор когда отпускают домой
Здравствуйте. После цистостомии домой отпускают на следующий день.