Консультации / Хирургия

Что это

Примерно месяц назад вышло что-то похожее на чирей, я ждала что созреет, но он увеличился только внутри появились несколько шариков, при надавливании болит , но в основном чешется , никаких выделений из него не было раньше, а сейчас там появилась дырочка, сперва вышло небольшое количество гноя, затем второй день идет жидкость прозрачно -желтоватая, что это может быть? К врачу записана , но еще не попала.
К вопросу приложено фото
На фото признаки воспалительного инфильтрата (нагноения эпидермальной кисты с формированием свища). Точнее можно сказать после проведения осмотра и УЗИ.