Консультации / Педиатрия

Кал у младенца

Здравствуйте! Дочке месяц и неделя. Практически на искусственном вскармливает, смесь нутрилак, иногда даю грудь, перед кормлением или между, но молока очень мало, основное питание это смесь. Как стала мало есть грудь, стала какать раз в день, два дня, и цвет кала стал зелёным. До этого какала несколько раз в день желтеньким. Может ли это быть от перехода на смесь? Или какая то проблема? Газики отходят периодически, пукает, пуки с запахом, когда долго не какала. Что предпринять по поводу цвета кала?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! 1. да, окрашивание кала зачастую происходит именно на фоне смеси 2.давайте проверим состояние желудочно-кишечного тракта? давайте сдадим анализ кала --копрограму и присылайте результаты мне, хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся