Консультации / Педиатрия

Диарея у грудничка

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ребёнок полностью в 4 месяца на гв, какал 1 раз в сутки, а последние 5 дней после каждого кормления жидкий стул желто-зеленого цвета. Ребёнка ничего не беспокоит. Анализы сдавали, врач сказал что дисбактериоз есть, но ничего страшного. Почему тогда началась диарея и как лечить? Спасибо.
Здравствуйте! Копрограма -- норма? Кал на углеводы сдавали, чтобы исключить латанную недостаточность? Можете прикрепить сюда результаты? доктор назначил какие-нибудь препараты? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся