Консультации / Педиатрия

Красное горло и кашель

Здравствуйте! Ребёнку 1 год и 5 месяцев, ребёнок в начале января заболел, температура 38,5, кашель, насморк. Назначили лечение: антибиотик, ингаляции с пульмикортом. Через несколько дней пошёл на улучшение, температура прошла, сопли тоже, но остался немного кашель. 5 дней назад закончили пить антибиотик. Вчера ребёнок снова начал кашлять, горло красное, температура доходит до 37,4, насморка нет. Как быть? Вызывать врача или идти самим на приём? И что это может быть? Могу ли я сама как то помочь до прихода врача?
Обязательно вызвать если температура, самим только отпаивать и следить за температурой и жаропонижающие если температура выше 38,0