Консультации / Педиатрия

Витамин D

Добрый день,подскажите в 1 месяц с (ноября)нам назначили для профилактики витамин D по 2 капле(Вигантол),прочитала много статей,что может быть передозировка,давала 2 месяца по 2 капле, могут ли быть серьёзные проблемы со здоровьем из-за такого приёма? спасибо за ответ!
Здравствуйте! Вообще для профилактики обычно назначается 1 капля препарата в сутки. Кто Вам назначил по 2 капли? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся