Консультации / Гематология

Повышены эритроциты

Здравствуйте. Помоги разобраться, два раза сдавали дочери 5 лет общий анализ крови. Постоянно повышены эритроциты, лимфоциты. Посоветуйте какие обследования ещё пройти, чтобы выявить причину?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Все это незначительно. Эритроциты могут повышаться в горной местности, при снижении количества пребываний, ребенка на свежем воздухе. Сдайте ЭКГ. Лимфоциты относительно в процентах только повышены, если пересчитать в абсолютные цифры (3.33), то будет норма.