Консультации / Гинекология

Выделения при беременности

Добрый день! Нужен совет и ответ. У меня беременность 15 недели, неделю назад была 2 дня мазни- бежевые и немного тонус, отлежалась и норм. Вчера с мужем был половой акт аккуратно, ничего не болело, всю ночь проспала, утром встала норм, после минут через 30 пошла в туалет и увидела выделения бежевого цвета без запаха, живот не болит, не тянет. Опасны ли эти выделения? Перед постановкой на учёт брали мазок, сказали молочница прописали свечи пимафуцин.
Добрый день! Нет, бежевые выделения не опасны. Молочница должна быть установлена по мазкам, если же не проводилось обследование, то следует его пройти. Лучше если это будут анализы - Фемофлор или флороценоз
Большое вам спасибо ? да брали мазок, говорили просто молочница. Завтра иду к врачу, скажу о выделении.