Консультации / Кардиология

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте, мне 17 лет. Знаю, что на всех экг у меня брадикардия на вдохе и неполная блокада правой ножки пучка Гиса(все врачи говорят, что это норма, т. к. я с 6 лет профессионально занимаюсь лёгкой атлетикой). Планирую поступать в силовой вуз. Начал проходить военно-врачебную комиссию. Назначили холтер. Забрпл и результат и сильно испугался. Холтер показал какой-то единичный случай AV блокады 2 степени и синусовую брадикардия во время сна. Не могли бы вы подсказать смогу ли я поступать с такими показателями.
К вопросу приложено фото
Я не знаю (и не хочу знать) требования, предъявляемые к абитуриентам "силовых вузов". С позиции кардиолога лечить это не надо. Показаний к установке кардиостимулятора нет.
Консультация врача кардиолога на тему «Подскажите пожалуйста» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 января 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии No1 Института клинической медицины Сеченовского Университета.

Телефоны для записи: 8-499-248-62-668-499-248-58-088-499-248-58-78.