Консультации / Онкология

Что это и как лечить

Здравствуйте! На фотографии видна непонятная похожая на опухоль на груди девочки. 5 лет назад когда это образование было совсем маленьким, мы обратились к врачу, он сказал, что не стоит волноваться и удалил его (обрезал). После этого данное образование начало расти и на сегодня размер чуть больше 10 рублейной монетки. Девочка говорит, что образование болит когда нажимаешь. Мы обратились к нескольким врачам в нашем городе, никто толком не понял что это такое. Пожалуйста, может кто-нибудь знает что это может быть? И что делать чтобы излечить? Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Прежде, чем говорить о лечении, нужно знать структуру образования, верифицировать его гистологически, и провести обязательно иммуногистохимическое исследование ткани. так же вам нужно сделать узи процесса и анализ на гормону. И только после этого определяться с тактикой лечения, удаления и терапии.