Консультации / Терапия

Помогите расшифровать анализы

Здравствуйте, уже месяц мучают боли в животе (как правило в правой подвздошной области и линией от пупка к лобку иногда отдают в поясницу) + головные боли, общая слабость, головокружение. Температура 36,8-37,2, к вечеру понижается до 36,0.При поступлении в больницу аппендицит исключили как и гинекологические восполнения. Позже исключили дизентирию и сальмонеллез. Точный диагноз поставить не могут. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов(о чем они могут говорить).Подскажите, пожалуйста, что это может быть, какие ещё анализы лучше сдать и к какому врачу обратиться ( больше всего пугает общая слабость и скачки температуры)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По анализам у вас в порядке. Возможно, температура и боли в животе никак не связаны, тем более, что данная температура не является показателем какого-либо заболевания. Обратитесь к гастроэнтерологу