Консультации / Неврология

СДВГ ММД РЭП

Добрый день. Моему сыну 6 лет. Ему ставят такой диагноз как РЭП, СДВГ, ММД. По сравнению со сверстниками отстает в поведенческом и разговорном плане. Занимаемся усиленно с дефектологом, логопедом, систематически принимаем ноотропы, актовегин, уколы церебрализина. Существует ли для таких детей еще какое-нибудь лечение.
Здравствуйте! Ребенку с данными проблемами необходима продолжительная реабилитация и социальная адаптация. По существующим мировым стандартам ноотропы и сосудистые препараты детям в таких ситуациях не назначаются, т.к. доказана их неэффективность.