Консультации / Аллергология и иммунология

Крапивница

Добрый день! Проблема в крапивнице на протяжении 3х лет. Первый раз была осенью 2016 года. Лежал в Областном КВД 14 дней. Выписали так же с крапивницей, пожимают плечами и говорят что причины не могут найти. Сдавал кровь, делал узи органов брюшной полости, есть дифузные изменения печени. После 1.5-2 месяца высыпаний прошла сама, только в конце был Отек Квинке. После отека болезни не было. Следующий случай был в Январе 2018 года. Так же записывался на прием, все так же не знают причину появления крапивницы. В конце февраля 2018 года пошел к платному аллергологу-иммунологу. Сдавал кровь, делал УЗИ брюшных органов, так же сдавал кал и сдавал анализы на щитовидную железу. Все в порядке, в крови как и в 2016 году повышены лейкоциты и тромбоциты. Щитовидная железа в порядке. Прошла сама по себе после Отека Квинке.В конце 2018 года в военкомате отправили к аллергологу, там мы сделали аллерго-пробы. Ничего не показало, аллергия только на пыль. Но никогда в жизни у меня ее не было. В этом году опять началась крапивница, 15.01.2019 года пошел в неотложную помощь, выписали лекарства как и всегда которые не помогают. Единственные лекарства которые помогают это Зодак, пью по 3-4 таблетки каждый день. Так же на протяжении этих 3х лет болезни, при ее появлении начинает отекать пальцы рук, лицо. Стоит ком в горле, то есть отек гортани. Подскажите пожалуйста как мне быть? Врачи пожимают плечами и говорят съел что то не то, либо меняй порошок. Но я всю жизнь питаюсь одним и тем же, ничего нового не ел. Рыбу не ем, цитрусовые не люблю. Не курю, не пью, веду здоровый образ жизни. Прилагаю фото свежие 2019 года. Старые фото не могу найти, но сыпь точно такая же.
К вопросу приложено фото
Добрый день. По статистике, в 80% случаев хроническая крапивница является спонтанной, то есть каких-то причин, ее вызывающих может и не быть. В подобных случаях необходим подбор терапии для контроля симптомов. Обращайтесь очно к аллергологу для подбора терапии.