Консультации / Психология и психиатрия

консультация психолога

У моей внучки Юлички умерла доченька,ей было 2г.9мес. Всё случилось скоропостижно.9 июля отвезли нашу маленькую Веронику на скорой помощи в детскую городскую больницу г.Геленджика. Надо было срочно её везти в Краснодар на реамобиле,который выделили только после многих уговоров и звонков 11 июля.Ребенок был в тяжелом состоянии,которое видели родители,а врачи уверяли,что паниковать не надо. Когда привезли в Краснодар ,врачи бились за жизнь ребенка,но было поздно.Время было упущено. 12 июля Вероника умерла в детской инфекционной специализированной больнице г.Краснодара. Я знаю нам всем понадобится время,чтобы прийти в себя,но как нам помочь нашей Юличке пережить это страшное горе?
Здравствуйте, Людмила. Сочувствую Вашему горю. Пережить его поможет время и Ваша поддержка. Если состояние Юлии требует постороннего вмешательства, то лучше если это будет прямое ее общение с врачом (психотерапевтом).