Консультации / Педиатрия

Золотистый стафилококк

Здравствуйте. 03.01.19 у ребенка(4года)увеличились сильно лимфоузлы на шее.УЗИ в файле. Бакпасев из зева высеял золотистый стафилококк.(в файле). Пока готовились анализы,врач выписал бисептол. Пропили,немного кал стал жидкий.Лимфоузлы немного уменьшились. Сейчас назначил пить сумамед или флемоксин. Какой препарат посоветуете из этих двух.спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Знаете, в такой ситуации я бы посоветовала флемоксин. И обязательно при этом использовать препараты с бифидо и лактобактериями, например, линекс или бифиформ не менее 2 недель Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо большое за ответ,но уже начала давать сумамед(