Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Красная сыпь пятна

У моего ребёнка сыпь вот уже с 12лет примерно и щас ему 13 и досехпор сыпь. Это могут быть прыщи или что это?! Хочу заметить то что сыпь идёт около плеч ну на верхней части руки а ниже ее и в помине нету. Как это лечить и чем. Подскажите
К вопросу приложено фото
Добрый день, вероятнее всего - фолликулярный гиперкератоз. Еще бывает на бедрах. Увлажняющие кремы, но без особой надежды. Передается по наследству. Особенностью структуры и функции кожи. С уважением, Климова Ю.А.