Консультации / Педиатрия

Анализы крови

Упадок сил и сонливость у ребёнка 12 лет, Головокружение и отсутствие аппетита, в связи с чем сдали кровь, помогите с расшифровкой, педиатр говорит что ничего страшного, через 3 месяца пересдать анализ, а мне совсем неспокойно.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Уровень витамина Д3, железа проверяли? По анализу крови действительно, вариант нормы или легкая вирусная инфекция. С уважением, Климова Ю.А.
Спасибо за ответ, хотела проверить железо и витамин Д, в лаборатории перепутали, сделали железо и витамин В. Насколько я поняла железодефицита нет? Верно? Благодарю за консультацию
К вопросу приложено фото
Добрый день, Да, железодефицита нет. С уважением, Климова Ю.А.