Консультации / Гематология

Отмена курантила

Добрый вечер! Сейчас 16-17 недель. Были незначительные отклонения в гемостазиограмме, д-димер в норме. Гемостазиолог прописал пить 1 месяц по 3 таблетки, сегодня последний день приема. Я не уточнила, как отменять. Просто не пить завтра или же нужно на 2 таблетки переходить, потом на 1. Или какая-то другая схема!? Подскажите, пожалуйста!
Добрый день! Не все так просто, таблетки бывают разными. Лучше еще раз сходить к лечащему врачу и задать этот вопрос очно. Но думаю это таблетки не гормональные, поэтому можно просто прекратить без постепенного снижения дозы.