Консультации / Отоларингология

Запах гнили у ребенка

В числах 10 декабря у ребенка начался насморк. Ребенку 5 месяцев, промывала риностопом и чистила аспиратором,а когда нос закладывало капала Називин детский около 2 недель. Сейчас уже где-то неделю начало пахнуть гнилью изо рта. Начало шмыгать носом и прямо чувствуется что в пазухах есть сопли, аспиратором не выходит,что делать,чем лечить?
Вам надо показать ребенка ЛОР специалисту. и обследовать, точно установить какая инфекция в носоглотке и аденоидах и выполнять назначенное лечение доктором на очном приеме. Заочно диагноз не ставят а без него лечение не назначить. Это запрещено назначать и ставить а советы раздают все, но ответственность несут родители и доктор который назначает