Консультации / Стоматология

У ребёнка опухла десны

Опухла десна у молочного зуба Здравствуйте. Ребенку 8 лет лет. Возле молочного зуба опухла десна. Опухоль небольшая появилась неделю назад, сейчас увеличилась. При надавливании не болит. Сам зуб запломбирован 1года. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться?
Вам надо срочно показаться детскому стоматологу, сделать прикусной рентген.