Консультации / Урология

Есть ли смысл в исследованиях

Диагноз: № 45.9 орхит, эпидидимит Сопутствующие заболевания: № 40, 41.1 По назначению врача прошел курс лечения: инъекции Цифтриаксон, таблетки Юнидокс солютаб. Вопрос: Если после такого курса лечения (через 2 недели), выполнить исследование ПЦР соскоб, микроскопию и бак исследование секрета предстательной железы, будут ли показательны результаты таких исследований. Или после такого лечения нет смысла в этих исследованиях.
Здравствуйте. Сдайте микроскопию сока простаты для оценки воспаления