Консультации / Онкология

Шишка на шее

Здравствуйте, 2 недели назад почувствовала уплотнение под ухом на шее. Сходила к терапевту, врач сказал это лимфоузел воспалился. Выписал антибиотики. Пропила. Шишка так и осталась. Пошла на УЗИ. Слева в воротах околоушной слюнной железы лоцируется л/у 23x6,8 мм без признаков абсцедирования, снижижееной эхогенности, с четким контуром. В режиме ЦДК патологического кровотока нет. Слюнная Железа без признаков воспаления. Справа лимфатические узлы до 12 мм сниженной эхогенности цепочкой. Заключение эхо-признаки могут быть расценены как региональная лимфоаденопатия. Меня беспокоит, то что лимфоузел твёрдый и не перекатывается. Подскажите к какому врачу обращаться?
Здравствуйте! Вам нужен отоларинголог. Если после осмотра он сочтет необходимым, он сам направит Вас на консультацию к ЛОР-онкологу.