Консультации / Урология

Хронический простатит

Лечим хронический простатит Врач назначил курс антибиотиков.В анализах посева секрета простаты были обнаружены Enterococcbs Faecalis 1.10в 7 Staphylococcus haemolyticus 1.10 в 6 Пропил курс антибиотиков Амоксицилин 875 1 таб.3 раза две недели Далее АЗИТРОМИЦИН 500 1 таб.1 раз 6 дней Ципролет 500 два раза 20 дней И линекс форте 30 дней Были сданы анализы снова и коки все равно есть Enterococcus faecflis 1.10 7 Escherichia coli 1.10 7 Staphylococcus haemolyticus 1.10 7 Выписали опять курс антибиотиков колоть Цефотоксин1.0 2 раза 10 дней далее интамицин 4% 0,2 два раза 10 дней и линекс форте 30 дней и Ванкомитацин 1.0 два раза в.в медлeнно и свечи поликсидоний (если правильно прочитала) Что обозначает наличие этих коков в организме.Это инфекция?или нужно ли их так выводить из огранизма.?таким количеством антибиотиков.
Здравствуйте. Да, данные бактерии = инфекции, однако лечат не инфекцию, лечат человека и его заболевание. Для того чтобы оценить необходимость лечения, результатов посева мало. Нужны и микроскопические исследования секрета, данные ТРУЗИ и т.д.