Консультации / Гематология

Помогите расшифровать клинческий анализ крови

Готовлюсь к операции, у меня правосторонний гайморит и кисты верхнечелюстных пазух (возможно полипы). Операцию назначили, т. к. медикаментозным способом устранить насморк и стекание слизи по задней стенке глотки не удаётся. Сдала клинический анализ крови, смутила лейкоцитарная формула, а вернее повышенные лимфоциты и отсутсвие моноцитов. Помогите разобраться о каких потологиях это может свидетельствовать. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Отсутствие моноцитов обычно сопровождается резким снижением лейкоцитов, рекомендую пересдать ОАК в другой лаборатории.